Павел Прилучный продал свой загородный особняк

Фото:

Российский актёр Павел Прилучный расстался со своим шикарным загородным особняком, в котором он жил вместе с Агатой Муцениеце. Об этом сообщил адвокат артиста Сергей Савенко.

«Полученные за эту недвижимость средства, Павел вкладывает в строительство нового дома. Прежний особняк был достаточно большой, этот будет поменьше» – Сергей Савенко.

В своём заявлении юрист предположил, почему Прилучный решил продать недвижимость в элитном посёлке «Трувиль». По словам Савенко, в этом доме всё было связано с Агатой Муцениеце, а новое жильё он строит для другой женщины.

Адвокат также озвучил стоимость недвижимости. Как выяснилось, она была куплена за сто миллионов рублей.

Напомним, что Прилучный расстался с Агатой Муцениеце два года назад. После скандального развода Агата вместе с детьми, Мией и Тимофеем, переехала в их московскую квартиру. Павлу достался загородный особняк, в который он сразу привёл новую пассию, Мирославу Карпович.

Впрочем, через некоторое время в сети появились слухи об их расставании, которые спровоцировал сам Прилучный, назвав себя холостяком в своём микро-блоге.

В настоящее время актёр продолжает активно работать. На днях завершились съёмки новых серий телепроекта «В клетке», где Павел снимается вместе с актрисой армянского происхождения Зепюр Брутян.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: