Павел Прилучный признался, что не планировал снова жениться

Фото:

Актёр Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Брутян в минувший четверг сыграли пышную свадьбу за пятнадцать миллионов рублей. Как позже артист признался журналистам издания «Elle», он вообще не хотел жениться.

«После развода с Агатой я вообще не планировал снова идти в загс. Но встретив Зепюр, сразу понял, что хочу на ней жениться. Это мой человек и по характеру, и по менталитету, и по внутренним установкам. Честно говоря, я был готов пойти с ней под венец в первый же день нашего знакомства! Но решил подождать несколько дней!» – Павел Прилучный.

Актёр также добавил, что знакомство с родителями девушки убедило его в правильности сделанного выбора. Как известно, незадолго до свадьбы влюблённые побывали в Армении, на родине Брутян. По предположениям журналистов, брюнетка решила познакомить Павла со своей семьёй перед их обручением.

Напомним, что Павел девять лет прожил в браке с коллегой по сериалу «Закрытая школа» Агатой Муцениеце. В этих отношениях на свет появились их общие дети – сын Тимофей и дочь Мия.

Уже после расставания с матерью своих наследников Прилучный начал встречаться со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Этот роман, впрочем, так и не привёл к свадьбе.

А вот развитие отношений «Мажора» с 26 – летней Зепюр Брутян было ярким и стремительным. Влюблённые всё лето радовали фанатов своими совместными фотографиями, а 25 августа и вовсе обручились в церкви.

Что касается бывшей супруги Прилучного Агаты Муцениеце, то она не спешит делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. В последнее время актриса регулярно сталкивается с критикой со стороны своих же поклонников. Основная причина хейта – обилие откровенных фото матери двоих детей на её странице в соц.сети.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: