Павел Прилучный подал в суд за клевету

Фото:

Актёр Павел Прилучный подал исковое заявление в суд на одно из российских изданий.

«В статье, ставшей причиной разногласий, сказано о бедственном положении артиста. Якобы Прилучный лишился загородной недвижимости и не в состоянии оплачивать счета и алименты. Актёр возмущён заявлениями о его бедности и уже подал на автора материала в суд» – портал «7дней».

Всё началось с громкого скандала, участником которого Павел стал в 2020 году. В одном из ночных заведений города Калининграда Прилучный угодил в драку, получив в результате вывих нижней челюсти и перелом лицевой кости.

Актёру пришлось прибегнуть к помощи пластической хирургии, чтобы исправить все деформации лица. Впереди был долгий период реабилитации и простой в работе, спровоцировавший слухи о финансовых трудностях актёра.

Уже известно, что Павел требует от обидчика один миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба.

К слову, артист до сих пор судится с человеком, избившим его в Калининграде. Слушания откладывались много раз по самым разным причинам. Вначале судебному процессу мешала пандемия, а чуть позже у обвиняемого, предпринимателя Владимира Семёнова, возникли проблемы со здоровьем. Он не смог явиться в суд, поскольку попал в больницу с инфарктом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: