Павел Прилучный отправился с Зепюр Брутян на её родину

Фото:

Актёры Павел Прилучный и Зепюр Брутян продолжают менять места пребывания. Вернувшись в конце июня из Турции, влюблённые снова отравились в путешествие. В этот раз на родину Зепюр – Армению.

«В минувшую субботу Прилучный выложил в сеть фото страстного поцелуя, которым он обменялся в Зепюр на фоне горы Арарат. После поцелуя Павел нежно обнял брюнетку» – портал «Стархит.ру».

Похоже, что таким образом пара официально подтвердила свои отношения.

Напомним, что слухи о романе Прилучного и его коллеги по фильму «В клетке» Зепюр Брутян поползли ещё в мае. Тогда неподтверждённый источник сообщил о том, что актёры тайно расписались в одном из московских загсов.

Позднее информация подтвердилась, когда выяснилось, что армянка сменила название своего ИП на «Зепюр Прилучная».

К слову, бывшая пассия «мажора» Мирослава Карпович на удивление спокойно отнеслась к его роману с Брутян. Звезда «Папиных дочек» кардинально сменила свою внешность, намекнув фанатам на появление в её жизни нового мужчины.

Как отметила Карпович в одной из публикаций, она счастлива в новых отношениях и уже готова к материнству.

Стоит отметить, что за всё время своих встреч с Мирославой Прилучный ни разу не выложил в сеть их совместное фото. А вот общие снимки и видео с Зепюр появляются в его аккаунте с завидной регулярностью.

Буквально на днях артист опубликовал ролик их полёта на воздушном шаре.

Зепюр прокомментировала это мероприятие, похваставшись роскошным букетом ромашек, который Прилучный подарил ей в тот же день. 

Фанаты 34 – летнего актёра отмечают его цветущий вид и счастливую улыбку, объясняя это тем, что Павел «по уши влюбился» в 26 – летнюю армянку.

В комментариях к совместным фото Павла и Зепюр пользователи сети оставляют влюблённым пожелания счастливой семейной жизни. Некоторые фанатки сетуют на то, что не могут оказаться на месте Брутян!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: