Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли пышную свадьбу

Фото:

Известный российский актёр Павел Прилучный и его коллега по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян всё-таки поженились вопреки слухам об их пиар-романе!

«Знаковое событие прошло 25 августа в Подмосковье, в особняке, расположенном рядом  с водоёмом. Клятву верности влюблённые дали друг другу у арки, обильно украшенной живыми цветами» – портал «Стархит.ру».

Жених выбрал для празднования классический костюм – тройку и белоснежную рубашку. А вот невеста блистала в традиционном пышном платье с длинной фатой. Примечательно, что ближе к кульминации праздника Прилучный сорвал с молодой супруги юбку, под которой обнаружились удобные брюки!

К венцу Зепюр шла под руку с её отцом, Ашаком Робертовичем.

Всего на свадьбе присутствовало не более семидесяти гостей. Среди них можно было увидеть коллег Прилучного по цеху – Илью Глинникова, Алексея Чадова и Игоря Жижикина. За живую музыку были ответственны такие популярные исполнители, как Стас Михайлов и Мот. Организацией торжества занималась ведущая массовых мероприятий Анна Городжая.

По сообщениям СМИ, на роскошную свадебную церемонию было потрачено не менее пятнадцати миллионов рублей.

Напомним, что слухи о романе двух актёров поползли ещё весной текущего года. Якобы они даже тайно расписались 12 мая в одном из московских загсов. Сами влюблённые не спешили комментировать эту информацию, регулярно подогревая интерес прессы совместными фото из южных стран.

Известно, что в начале лета Павел и Зепюр отдохнули на острове Маврикий. Затем они отправились в солнечную Турцию, прихватив с собой детей Прилучного от первого брака. Уже перед самой свадьбой влюблённые съездили в Армению. Как уже предположили фанаты пары, Зепюр привезла Павла на родину, чтобы познакомить его со своими родителями.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: