Павел Прилучный и Зепюр Брутян проводят медовый месяц на Маврикии

Фото:

Российский актёр Павел Прилучный в настоящее время отдыхает в обществе своей коллеги по телепроекту «В клетке» Зепюр Брутян. Как сообщают российские СМИ, пара отправилась не в совместный отпуск, а в свадебное путешествие.

«После тайной свадьбы влюблённые полетели на Маврикий, где поселились в люксовом отеле «Grand Baie Resort & Residences». Самые скромные номера в этом заведении стоят от 500 долларов в сутки» – портал «Пятый канал».

Супруги регулярно выкладывают совместные снимки и обнимаются на камеру к особой радости Зепюр. Под одним их таких фото армянка написала, что ей «очень нравится быть в объективе Павла».

Напомним, что два года назад Павел Прилучный расстался с Агатой Муцениеце после восьми лет брака. Сразу после развода актёра стали замечать в обществе Мирославы Карпович. Актриса поселилась в его загородном доме и даже подружилась с детьми Прилучного – Мией и Тимофеем.

Поклонники артиста уже отметили тот факт, что он ни разу не поделился совместным фото с Карпович. Зато регулярно выкладывает счастливые снимки с Брутян, что наводит на мысль о большом взаимном чувстве.

По слухам, влюблённые тайно расписались ещё 12 мая, о чём якобы свидетельствуют, имеющиеся в московском загсе, документы. Этот факт подтвердило и кольцо, которое фанаты разглядели на пальце Павла.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: