Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в грубом обращении с тяжелобольной женой

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович на днях довольно жёстко высказался о своём зяте Дмитрии Шепелеве.

Фото:

«Он мне сразу не понравился, как только появился в жизни дочери. Вы попробуйте найти хоть одну подругу Жанны, которой он понравился. Олю Орлову спросите. Да, Жанна сама выбрала его, но все люди ошибаются. В последние дни своей жизни она вообще не хотела его видеть» – заявил Владимир Фриске в рамках ютуб-программы «Алёна, блин!».

Противостояние между самыми близкими людьми артистки обострилось, когда Шепелев снял семь миллионов рублей с благотворительного счёта «Русфонда». Организация, не сумевшая помочь певице, стала настаивать на возвращении средств. Однако Дмитрий это требование выполнить отказался.

В ходе беседы с Алёной Жигаловой Владимир Фриске с болью в голосе рассказал о любимом внуке Платоне. Последний раз они виделись с мальчиком в 2016 году, и все встречи отменялись по вине Шепелева.

Вначале он пригласил родителей Жанны в Белоруссию, но когда они приехали на место, ни Платона, ни зятя в Минске не оказалось. В тот же день Дмитрий прислал новое сообщение, предложив бабушке и дедушке навестить внука в Италии. И так продолжалось раз за разом, пока отчаявшиеся Ольга и Владимир Фриске не перестали надеяться на встречу с Платоном.

Как особо отметил Владимир Борисович, его зять уже растратил всё наследство Платона, оставшееся ему от матери. Последние 240 тысяч евро пропали со счетов Жанны в октябре 2021 года. Средства были сняты четырнадцатого октября, а через четыре дня Шепелев приобрёл «Мерседес».

Он также добавил, что автомобиль, купленный на деньги сына, Дмитрий подарил своей гражданской жене Екатерине Тулуповой. Адвокаты Фриске уже подали иск о пропаже наследства его внука.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: