Отец Ольги Бузовой высказался о её бывшем возлюбленном Давиде Манукяне

Отец певицы Ольги Бузовой, Игорь Дмитриевич на днях стал гостем программы «Звёзды сошлись». В рамках беседы мужчина высказал своё мнение о бывшем бойфренде дочери.

Фото:

«Поначалу он мне показался очень искренним парнем. Даже просил руки Оли. Такой улыбчивый, ответственный. И вроде всё у них было хорошо. Но, как видите, прошла любовь, завяли помидоры» – портал «Стархит.ру».

Напомним, что Ольга Бузова и Дава расстались два года назад с крупным скандалом. Сразу после празднования своего 35 – летия певица выложила в сеть видео-обращение, попросив своих фанатов отписаться от Манукяна. Блондинка также добавила, что бывший возлюбленный неоднократно поднимал на неё руку и изменял с другими женщинами.

Давид, впрочем, все эти обвинения сразу опроверг. По его версии они расстались из-за слишком большой разницы в характерах и мировоззрении.

Многочисленная армия поклонников Бузовой обвинила Даву в том, что он использовал Олю для личного пиара. Действительно, до связи со знаменитой блондинкой блогера и рэпера Манукяна практически никто не знал. Ольга ввела бойфренда в узкий круг шоу-бизнеса, познакомила с нужными людьми.

К примеру, знакомство Давы с Филиппом Киркоровым обернулось для начинающего исполнителя неожиданной удачей – поп-король согласился записать с ним дуэтную песню.

Если верить российским СМИ, то в настоящее время 29 – летний Давид встречается с 30 – летней Мари Краймбрери. Артисты, впрочем, не спешат ни подтверждать, ни опровергать эти слухи.

Что касается Ольги Бузовой, то её личная жизнь остаётся тайной за семью печатями. Певица продолжает много работать, совмещая концертную деятельность с ведением телепрограмм. В последнее время Олю всё чаще обвиняют в злоупотреблении алкоголем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: