Отец и муж Жанны Фриске пришли к мировому соглашению

Фото:

Судя по последним новостям, лёд в отношениях Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске, наконец-то, тронулся. Конфликтующие много лет, стороны смогли договориться.

«Отец Жанны Фриске простил Шепелеву долг в размере семи миллионов рублей в обмен на 1/3 доли жилплощади певицы» – портал «Стархит.ру».

Как известно, родители Жанны много лет берегут её квартиру, расположенную на Шмитовском проезде. Безутешные Владимир и Ольга Фриске превратили эту жилплощадь в музей памяти их дочери, практически ничего не поменяв в комнатах за последние семь лет.

Но осенью 2021 года Дмитрий Шепелев сообщил бывшему тестю о своём намерении продать 1/3 квартиры, принадлежащую Платону. Обращение супругов Фриске в суд ни к чему не привело.

Тогда отец Жанны предпринял попытку выкупить эту часть, списав Шевелеву его долг в размере семи миллионов рублей.

И вот 9 июня, в Пресненском суде состоялось слушание, удовлетворившее обе стороны. Квартира Жанны теперь принадлежит её родителям, которые намерены подарить её Платону после его совершеннолетия.

К слову, на слушании присутствовали только юристы Шепелева и Фриске. Сами мужчины на процесс не явились.

Как утверждает Владимир Фриске, недвижимость матери – это единственное, что унаследует Платон, поскольку 200 тысяч евро, ранее хранившихся на счетах мальчика, Шепелев уже растратил.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: