Отар Кушанашвили высказался об алкоголизме Волочковой

Фото:

Журналист и блогер Отар Кушанашвили не остался в стороне от обсуждения нездоровых пристрастий Анастасии Волочковой. В рамках своего ютуб-канала «Каково?» публицист отметил, что балерина выбрала уникальную стратегию поведения, которая подходит далеко не всем.

«Чем занимается Настя после трудного рабочего дня? Надирается! Лично я обожаю Настю! Я хорошо к ней отношусь, поскольку понимаю, что ей приходится нелегко. Но при этом никому не рекомендую перенимать опыт Волочковой» – Отар Кушанашвили.

Шоумен также добавил, что 46 – летняя блондинка очень много работает, снимая стресс и усталость горячительными напитками. Тем не менее, «дорожка, протоптанная Настей, подходит только ей».

Стоит отметить, что о пристрастии Волочковой к спиртному уже неоднократно высказывались её коллеги по цеху. Так Ксения Собчак, бравшая у Анастасии интервью несколько лет назад, при общении со знаменитостью уловила характерный запах алкоголя. Телеведущая Дана Борисова и вовсе открыто обвинила балерину в алкоголизме.

Сама Волочкова не так давно фактически подтвердила все эти обвинения, явившись на интервью в нетрезвом виде. Журналисту балерина напомнила о своём праве жить так, как ей хочется, а хейтерам посоветовала вначале выступить в Большом театре и Мариинке, а потом уже её осуждать.

Отметим, что балерина не боится бороться со своими обидчиками в судебной плоскости. Этим летом завершилась тяжба Волочковой с руководством Большого театра, якобы задолжавшим ей крупную сумму денег. До суда дошёл и конфликт Насти с собственными соседями, которым не понравилась манера звезды ходить обнажённой на своём участке.

Известно, что в настоящее время артистка судится с одной из управляющих компаний города Астрахани. По утверждению Анастасии, коммунальщики не имеют права взыскивать с неё 600 тысяч рублей, поскольку таких задолженностей у неё никогда не было.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: