Отар Кушанашвили рассказал о сложном финансовом положении Филиппа Киркорова

Фото:

Ведущий ютуб-шоу «Каково?» Отар Кушанашвили на днях высказался о возможных материальных трудностях Филиппа Киркорова.

«По мнению шоумена, поп-король столкнётся с неминуемыми проблемами, если россияне продолжат сдавать билеты на его концерты» – портал «Дни24».

Кушанашвили объяснил это тем, что большие гастрольные туры артисты, как правило, не оплачивают заранее. Они берут займы в кредитных организациях, рассчитывая получить прибыль от предстоящих концертов. Ну а если выступления срываются, то артист оказывается в долгу перед кредиторами.

Как известно, несколько недель назад Филипп Киркоров объявил о начале масштабного гастрольного тура, приуроченного к его 55 – летнему юбилею. В планах у артиста объехать 106 российских городов к концу 2023 года.

В нескольких населённых пунктах выступления артиста уже были отменены даже несмотря на его извинения перед православными и обещание поменять декорации.

Напомним, что недовольство российских граждан вызвал православный символ, присутствовавший в одном из номеров поп-короля.  Исполняя песню «Мария Магдалена», артист взбирался на поваленный крест, внутри которого танцевала девушка.

Общественное возмущение было настолько велико, что один из представителей РПЦ даже предложил физически устранить певца.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: