Отар Кушанашвили раскритиковал мужа Нюши Игоря Сивова

Фото:

Журналист Отар Кушанашвили не так давно довольно жёстко высказался о методах заработка Игоря Сивова, супруга певицы Нюши. По его словам, своей деятельностью в медийном пространстве Сивов поставил жирный крест на карьере супруги.

«Раньше Игорь был спортивным чиновником, а потом приобрёл статус мужа знаменитой певицы и счастливого семьянина. Сейчас Сивов называет себя магистром психоанализа, создателем психологического курса «Пробуждение». Может парень он и неплохой, но карьеру жены разрушил» – написал Кушанашвили в личном блоге.

Здесь стоит отметить, что бывший казанский госслужащий последние несколько лет действительно позиционирует себя в качестве психолога. Сивов уже выпустил несколько авторских курсов по обретению душевного равновесия и умению правильно воспитывать детей.

Вот только в профессионализм мужчины верят далеко не все. К примеру, жена футболиста Павла Погребняка Мария подвергла критике его манеру выражать свои мысли. По мнению блондинки, витиеватость и непонятность длинных фраз Сивова не может вызывать ничего кроме насмешки.

К слову, многие пользователи сети склонны согласиться с девушкой. С некоторых пор Анну Шурочкину и её мужа называют не иначе, как «инфоцыганами». Кроме этого, супругам периодически напоминают о том, что своё счастье они построили на несчастье первой жены Игоря Алёны Сивовой. Как известно, Игорь ушёл из семьи сразу после рождения их второго сына.

Напомним, что Нюша и Сивов состоят в браке уже пять лет. Пара воспитывает двоих детей – дочь Симбу Серафиму и сына Саффрона. С некоторых пор знаменитости проживают в Дубае, куда они переехали зимой этого года. Своё решение о переезде Нюша объяснила делами мужа по бизнесу, которые требовали его присутствия в Эмиратах.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: