Оскар Кучера признался, что считал Пугачеву и Галкина** мудрыми людьми до начала СВО РФ

В недавнем интервью актер высказался по поводу отъезда некоторых известных звезд шоу-бизнеса.
Оскар Кучера удивился решению Аллы Пугачевой и в растерянности от Семена Слепакова

Фото:

«Я Сеню Слепакова** так люблю, а сейчас я в растерянности пребываю», – Оскар Кучера, российский актер.

Российский актер Оскар Кучера дал интервью Екатерине Малашенко канала «360». Кроме прочих вопросов он коснулся тех, кто уехал из страны и публикует выступления с негативными комментариями по поводу обстановки в России. Таких людей Кучера считает неадекватными, потому что они ничего не предлагают. Но понимает тех, кто просто уехал из страны по своим страхам.

Но если человек начинает безосновательно критиковать, не давая никаких инструментов для реализации, то он не может рассчитывать на понимание Оскара. Потому что среди его друзей никто не уехал. Есть только уехавшие знакомые, но они боятся и молча строят свой быт за границей. Сам он отметил, что тоже не знает, как бы сложилась его судьба, если бы у него была возможность уехать.

Когда зашел разговор не о друзьях, а о знаменитостях, то в первую очередь Кучера вспомнил Аллу Пугачеву и Семена Слепакова**. Примадонну он всегда считал мудрым человеком. Но ее отъезд и дальнейшие решения застали его врасплох. Актер сильно удивился, когда Пугачева с мужем Галкиным** уехали из страны и начали активно критиковать российскую власть.

При этом Семена Слепакова** Кучера любил. По его мнению, артист талантливый и может делать действительно интересные проекты. Но в это же время выпускает свою последнюю песню. Она оставила Кучеру в растерянности. Ведь с одной стороны он любит Слепакова** и его творчество, а с другой – после отъезда из страны артист публикует такое.

В любом случае, Оскар не считает чем-то страшным отъезд из страны. Но не может принять тех, кто после отъезда занимается критикой и не предлагает выхода.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: