Оскар Кучера посоветовал Максу Барских нанять охрану на предстоящие концерты в Германии

Фото:

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что артист украинского происхождения Макс Барских готовится дать концерты в немецких городах. Этот факт не оставил без внимания Оскар Кучера, посоветовав певцу обзавестись охраной.

«В своём Тегерамм – канале Кучера выразил надежду на то, что россияне проигнорируют предстоящие выступления Барских. Телеведущий также пожелал певцу быть настороже и нанять профессиональных охранников» – портал «Дни24».

Стоит отметить, что в Германии проживает более 2 миллионов россиян. Отечественные артисты регулярно дают концерты в немецких залах, неизменно собирая аншлаги. Именно по этой причине известие о гастролях Барских по городам Германии вызвало нешуточный резонанс в российских СМИ.

Напомним, что несколько месяцев назад Макс позволил себе несколько оскорбительных заявлений в адрес нашей страны. Россию он назвал «дырявой», а всех россиян обвинил в трусости, пообещав больше никогда не выступать перед русской аудиторией.

К слову, ранее удалённые треки артиста, снова появились в свободном доступе на отечественных музыкальных платформах.

Многие российские артисты уже предположили, что Барских остро нуждается в деньгах и русскоязычных фанатах, которые кормили его все эти годы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: