Оперная певица Максакова рассказала о том, кто сломал жизнь Волочковой

Российская оперная дива Мария Максакова в недавнем интервью упомянула о романе своей коллеги Анастасии Волочковой с олигархом Сулейманом Керимовым.

Фото:

«Он заподозрил Настю в измене и начал выклёвывать ей мозг. По сути, Керимов был тем, кто поломал Волочковой жизнь и карьеру. Он организовал против неё целую кампанию: подкупил сотрудников Большого театра, добился её увольнения» – Мария Максакова.

Артистка также добавила, что теперь Насте только и остаётся, что демонстрировать всем свой шпагат, который с годами стал не таким уж и широким.

К слову, сама Волочкова неоднократно рассказывала журналистам о своей огромной любви к Керимову. Якобы она мечтала прожить рядом с ним всю жизнь, но окружение бизнесмена почему-то было против их отношений. По словам Насти, ещё одной причиной расставания с возлюбленным стала его нездоровая ревность:

«Все три года наших отношений за мной была установлена круглосуточная слежка. Специальные люди сопровождали меня на машине и докладывали Сулейману, куда я поехала и с кем встретилась. А я ещё удивлялась, когда он звонил мне на телефон и точно угадывал, где я в тот момент находилась! Думала, что он сердцем чувствует … ».

Однажды Настя нашла диктофон в диване и, наконец, осознала, насколько сильно Керимов ей не доверял. В какой-то момент балерина решила порвать нездоровые отношения. Разрыв с бизнесменом обернулся для неё скандальным увольнением из театра и множеством негативных статей, разрушивших репутацию балерины с мировым именем.

В настоящее время Волочкова продолжает выступать на концертных площадках, которые, разумеется, не дотягивают до статуса Большого театра. Для того, чтобы зарабатывать на жизнь, 46 – летняя знаменитость выпускает музыкальные клипы и активно занимается блогингом.

Личная жизнь Анастасии обозначена постоянным поиском идеального мужчины.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: