Ольга Зарубина не удивилась провалу концерта Александра Малинина

Фото:

Певица и бывшая супруга Александра Малинина Ольга Зарубина прокомментировала отмену его концерта в Геленджике. По мнению артистки, всё дело не в завышенной стоимости билетов, а в том, что публика потеряла интерес к творчеству звезды романсов.

«Финансовая сторона здесь большой роли не играет. Ведь на других артистов люди идут, и весьма охотно! Мне кажется, что в российском шоу-бизнесе наметилась тенденция застоя» – Ольга Зарубина.

По мнению исполнительницы, всему виной устаревшее творчество некоторых звёзд, от которого сильно разит «нафталином». Такие люди, став популярными, больше не хотят развиваться, искать новые направления и аранжировки. Они считают, что публика должна принимать их песни так же, как десять или двадцать лет назад.

В интервью Зарубина сильно удивилась тому факту, что билеты на Малинина «раньше кто-то приобретал, да ещё за немалые деньги».

Как известно,  на днях в Геленджике должно было состояться выступление Александра Малинина и его старшего наследника Никиты. Из-за низкого процента реализации билетов мероприятие пришлось отменить.

Напомним, что исполнитель романсов стал первым мужем Ольги Зарубиной. В рамках программы «Судьба человека» артистка обвинила Малинина в расчётливости и желании за её счёт прописаться в Москве. Известно, что у бывших супругов имеется общая дочь Кира, с которой Александр не общается.

Как отметила Ольга Владимировна, он ушёл из семьи, когда девочке было девять месяцев, и больше не проявлял интереса к жизни наследницы. Воспитанием Киры занимался второй муж Зарубиной Владимир Евдокимов.

Отметим, что Александр уже более двадцати лет состоит в третьем по счёту браке с врачом-гинекологом и владелицей собственной клиники Эммой Малининой. Пара воспитала двойняшек Фрола и Устинью, а также сына Эммы от предыдущих отношений Антона.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: