Ольга Орлова заявила, что в конфликте родни Фриске с Шепелевым нет правых

Фото:

Со дня кончины певицы Жанны Фриске прошло уже семь лет, а её близкие до пор судятся между собой и делятся взаимными обвинениями. По мнению лучшей подруги Жанны, Ольги Орловой, в этом конфликте виноваты обе стороны.

«Здесь нет правых. Неправильно ведёт себя папа Жанны. И так же неправильно ведёт себя Дмитрий» – Ольга Орлова.

Напомним, что родители и муж, скончавшейся от онкологии, Жанны Фриске были втянуты в многолетний судебный процесс, связанный с разделом её имущества.  Также немало споров возникло по поводу денег, которые пропали из благотворительного фонда.

Как утверждал отец певицы, огромные средства, собранные на её лечение, их зять присвоил себе. Дмитрий Шепелев категорически опроверг обвинения в хищении денег. Он, в свою очередь, заявил, что это сделали родители Жанны, фактически ограбив собственного внука.

В конечном итоге Шепелев запретил тёще и тестю видеться с сыном Жанны Платоном.

Как утверждает крёстная мама мальчика Ольга Орлова, оппоненты ведут себя неправильно по отношению друг к другу. Отец и мать Жанны продолжают критиковать своего зятя в различных ток-шоу, а он отказывается выходить с ними на связь. По словам Орловой, обе стороны не видят благоприятного выхода из затянувшегося конфликта.

Впрочем, если верить российским СМИ, то отец Жанны всё же сделал первый шаг, предложив Шепелеву мировое соглашение.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: