Ольга Орлова рассказала о своём нежелании брать фамилию мужа

Фото:

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова осенью прошлого года вышла замуж за столичного предпринимателя по имени Валерий. В одном из последних интервью певица объяснила причину своего отказа от фамилии супруга.

«Мне хотелось остаться под своей фамилией. И вопрос здесь не в смене документов. Дело в том, что для медийного человека его имя – это узнаваемый бренд» – Ольга Орлова.

При этом теледива добавила, что согласилась бы сменить фамилию, если бы муж настоял. По словам Ольги, Валерий с пониманием отнёсся к её решению. Он также принял всех питомцев Орловой и смог найти общий язык с сыном артистки Артёмом.

Примечательно, что Орлова долгое время скрывала свои отношения от журналистов. Как выяснилось, на этом настоял Валерий. Мужчина никогда не стремился к вниманию прессы и предпочёл остаться в тени звёздной супруги.

Певица призналась, что муж спокойно реагирует на повышенное к ней внимание прессы и никогда не устраивает сцен ревности. Орлова может позволить себе отправиться на любую вечеринку, а также провести вечер в компании близких друзей. Известно, что у Валерия есть взрослая дочь от предыдущих отношений.  

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: