Ольга Кормухина высказалась о факте признания Моргенштерна иноагентом

Фото:

На днях Минюст внёс имя рэпера Моргенштерна в список иностранных агентов. По этому поводу уже высказалась певица Ольга Кормухина.

«Это, конечно, здорово. Но Моргенштерну** до Фрейда все эти решения, поскольку они только повышают его рейтинг и никак не отразятся на благосостоянии этого недорэпера» – Ольга Кормухина.

Артистка также добавила, что и в Дубае найдутся «российские олигархи со своими золотыми детками», которые будут снабжать рэпера деньгами.

Известно, что последние полгода Алишер Валеев** проживает в Дубае, куда он улетел сразу после свадьбы с Диларой Зинатуллиной. По признанию самого артиста, он был вынужден покинуть Россию, поскольку опасался уголовного преследования.  Напомним, что в нашей стране на Валеева заведено уголовное дело, связанное с пропагандой и торговлей запрещёнными веществами.

Валеев** неоднократно жаловался поклонникам на ностальгию по родине, при этом каждый раз отмечая, что вернуться домой ему будет небезопасно. Теперь же с получением статуса иноагента шансов вернуться на родину у рэпера стало ещё меньше.

Как сообщается на официальном сайте Минюста, Моргенштерн** «получал денежные средства от компании Yoola на осуществление политической деятельности в нашей стране. Помимо рэпера в число иноагентов вошли Любовь Соболь** и Владимир Милов**.

**физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: