Ольга Кабо судится с бывшим мужем за долги по алиментам

Фото:

Актриса Ольга Кабо уже несколько лет состоит в разводе с предпринимателем Николаем Разгуляевым. Всё это время знаменитость пытается отсудить у бывшего мужа половину совместно нажитого имущества. Не так давно Кабо подала в суд новое исковое заявление, касающееся алиментов на их общего сына.

«Ольга Игоревна требует с бывшего мужа выплаты на ребёнка в размере 32 тысяч рублей ежемесячно. Помимо этого Кабо рассчитывает получить долг по алиментам за три года, предшествующие её обращению в суд» – сообщили журналистам представители Никулинского районного суда.

По подсчётам юристов Кабо, сумма задолженности Разгуляева составила чуть больше миллиона рублей.

Помимо алиментов актриса планирует отсудить половину суммы от их с мужем совместного имущества, проданного  в счёт долгов бизнесмена. В этот перечень вошли реализованные жилплощади, автомобили и ценные бумаги, оцененные в 26 миллионов рублей.

Напомним, что со своим третьим мужем Николаем Разгуляевым Ольга Игоревна прожила 12 лет. Долгое время этот брак считался идеальным, пока супруги не объявили о разрыве отношений. Накануне развода суд признал Разгуляева банкротом. Практически всё его имущество было продано в счёт погашения многомиллионного долга.

У Ольги Игоревны осталась только московская квартира. Актрисе чудом удалось отстоять эту жилплощадь, доказав, что она была приобретена на её личные средства.

К слову, некоторые пользователи сети обвинили актрису в расчётливости, заявив, что она жила с Разгуляевым только из-за денег. По словам людей, близких к окружению пары, бизнесмен часто изменял Кабо.

Общему сыну бывших супругов уже исполнилось одиннадцать лет. Виктор занимается каратэ и конным спортом, а также посещает художественную школу. Первого сентября мальчик пойдёт в четвёртый класс.

По словам Ольги Игоревны, их с бывшим мужем судебные споры никак не влияют на мальчика. У Виктора есть мать и отец, которые его очень любят.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: