Ольга Бузова уехала из России на полтора месяца

Фото:

Певица и блогер Ольга Бузова не так давно заинтриговала подписчиков, заявив, что улетает из России до конца тела. Впрочем, уже через несколько дней звезда рассекретила своё новое местонахождение.

«Не могу сдержать своей радости! Я сейчас в Кейптауне, что находится в ЮАР. Я так счастлива. Те, что побывал в этом городе однажды, обязательно возвращаются назад!» – написала Бузова в социальных сетях.

Певица также отметила, что перелёт был довольно изнурительным, ведь провести в самолёте ей пришлось почти двадцать часов.

Подписчики исполнительницы сразу предположили, что  она отправилась в рабочую командировку, а точнее на съёмки нового сезона телепроекта «Звёзды в Африке».

К слову, этот сезон будет уже третьим по счёту. Предыдущие выпуски «Звёзд в Африке» снимались посреди джунглей ЮАР. Звёздам приходилось жить в непростых условиях и постоянно проходить через испытания на прочность.

Уже известно, что вести передачу Ольга снова будет с Михаилом Галустяном.

Напомним, что не так давно Ольга БУзова дала грандиозный концерт в «Крокус Сити Холле» под названием «Вот она я». В рамках этого выступления звезда продемонстрировала зрителям свои навыки игры на фортепиано, а также танцев на пилоне.

Ближе к окончанию концерта Оля встала на колени перед  фанатами, поблагодарив их за любовь и признавшись, что «только на сцене она чувствует себя живой».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: