Ольга Бузова рассказала о том, что выйдет замуж сразу после закрытия всех социальных сетей

Фото:

Самая популярная блондинка нашей страны Ольга Бузова не оставляет надежды на появление в её жизни нового возлюбленного. Такими размышлениями певица на днях поделилась со своими подписчиками в Телеграмме.

«Кода в России закроют все социальные сети, в моей жизни освободится пространство для чего-то нового. Вот тогда я с удовольствием выйду замуж! К тому же любимый мужчина уже не сможет упрекнуть меня в том, что я весь день сижу в телефоне» – Ольга Бузова.

Напомним, что зимой прошлого года Бузова рассталась с блогером Давидом Манукяном. Тогда не обошлось без взаимных упреков и громких заявлений. Певица обвинила Давида в рукоприкладстве и изменах, хотя немного позже призналась своим поклонникам в том, что скучает по нему.

Говоря о возможных кандидатах на её руку и сердце, певица неизменно отмечает, что рассматривает  только мужчин с серьёзными намерениями. Примечательно, что ещё год назад Ольга даже слушать не хотела о новом романе. По словам знаменитости, она тяжело пережила расставание с Манукяном. Сегодня Ольга мечтает об идеальных отношениях, в которых ей не причинят боли.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: