Ольга Бузова рассказала о примирении с сестрой

Фото:

Долгое время во всемирной сети ходили слухи о непростых отношениях между Ольгой Бузовой и её младшей сестрой Анной. Теперь, судя по всему, конфликт между родственницами исчерпан. Об долгожданной семейной идиллии красноречиво говорят их письменные признания, опубликованные в соц.сетях.

«В наших сердцах всегда жила любовь друг к другу. Мы всегда останемся родными сёстрами! Конечно, споры есть у всех! Ведь мы мыслим по – разному и периодически в чём-то друг с другом не соглашаемся!» – написала Ольга Бузова в личном блоге.

Анна, в свою очередь, назвала их отношения «безусловной любовью». Бизнесвумен также отметила, что всегда с теплотой относилась к старшей сестре, даже в периоды их ссор и недомолвок.

В своей публикации 34 – летняя Анна порассуждала на тему прощения, признавшись, что «она довела себя обидами до инсульта».

Напомним, что проблемы с сердцем возникли у Анны два года назад. Инсульт привёл к асимметрии лица и потере чувствительности в правой руке и ноге. По словам девушки, в непростой ситуации её поддержали самые близкие люди – возлюбленный Константин, родители и старшая сестра.

Тогда мама Ирина Бузова озадачилась над тем, что именно привело 32 – летнюю женщину к подобному состоянию. Ольга, в свою очередь, попросила у Анны прощения за то, «что не смогла уберечь её от страшного недуга».

К слову, в последнее время в сети ходят упорные слухи о предстоящем замужестве знаменитой блондинки. По словам блогера Лилии Абрамовой, Ольга Бузова состоит в отношениях с влиятельным политиком и уже готовится к свадьбе. Избраннику певицы чуть больше сорока лет, и он очень подтянут.

Ещё одна коллега Бузовой, Виктория Боня рассказала подписчикам о дорогих подарках, которыми таинственный незнакомец осыпает певицу. Блогер отметила, что Оля никогда бы не купила себе браслет Cartier за 75 тысяч евро. А это значит, что дорогое украшение Бузовой подарил ухажёр.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: