Ольга Бузова пожаловалась на снижение доходов из-за санкций

Фото:

В связи с введением антироссийских санкций многие звёзды начали жаловаться на существенное снижение доходов. Так, Ольга Бузова посетовала на отсутствие концертов и заработков с блогинга, рассказав своей аудитории о том, как она адаптируется к новым условиям.

«Перестану ходить в дорогие рестораны, буду больше сидеть дома. В жизни я довольно скромна. До сих пор даже машину не поменяла, хотя проездила на ней уже пять лет» – Ольга Бузова.

Исполнительница также добавила, что «не имея ни спонсоров, ни продюсеров», она привыкла рассчитывать только на себя. 36 – летняя звезда работает с юных лет и знает цену деньгам. Ещё, будучи студенткой, Бузова устроилась мыть полы, чтобы иметь собственные средства на ежедневные расходы.

Как утверждает знаменитость, она в любой, даже самой кризисной, ситуации сможет прокормить себя и свою семью.

Стоит отметить, что с началом экономического кризиса в нашей стране многие медийные личности заговорили о полном банкротстве. К примеру, известный стилист и шоумен Сергей Зверев был вынужден отказаться от своей сети салонов красоты из – за резкого повышения арендной платы.

Его коллега Айза Лилуна Ай ещё в марте пожаловалась поклонникам на вынужденное закрытие своих центров красоты в Москве и Северной столице.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: