Ольга Бузова отказалась мириться с Дмитрием Тарасовым

Фото:

Певица и телеведущая Ольга Бузова категорически отказалась идти на примирение с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Об этом знаменитость написала в личном блоге.

«Раньше ты писал, что наш брак был ошибкой. Что шесть лет нашей любви ничего для тебя не значат. Ты так долго открещивался от меня, поливал грязью, публиковал личные фото для своего пиара, взламывал мой телефон. А теперь говоришь, что готов всё простить!» – Ольга Бузова.

Как особо отметила 36 – летняя блондинка, Тарасов должен не прощать, а просить у неё прощения. Ведь это он отобрал у неё подаренную машину и их общий дом, в который было вложено «столько денег и любви». Он выгнал Ольгу из дома в тот момент, когда она не могла ходить из-за перенесённой операции. Он изменял ей с Анастасией Костенко.

К слову, футболист и его нынешняя супруга неоднократно опровергали обвинения Ольги, утверждая, что встречаться они начали тогда, когда оба стали свободны от предыдущих отношений.

Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расписались в 2012 году, прожив в браке четыре года. Их развод сопровождался громким скандалом и обилием взаимных обвинений. По утверждению Бузовой, экс-супруг до сих пор хайпится на её имени, и помириться хочет лишь для того, чтобы заработать себе дополнительные очки в глазах подписчиков.

Здесь стоит отметить тот факт, что Тарасов действительно предложил знаменитой блондинке организовать их совместный проект. Ольга, судя по всему, не намерена сотрудничать и даже поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем.

В настоящее время Бузова продолжает гастролировать по российским городам, неизменно собирая полные залы. Попытки Тарасова покорить российский шоу-бизнес пока ни к чему не привели. Как известно, бывший футболист и его нынешняя супруга Анастасия Костенко несколько недель назад сняли клип на песню о своей любви. Фанаты пары весьма скептически отнеслись к их вокальным талантам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: