Ольга Бузова опубликовала видео-ролик с лошадьми

Фото:

Телеведущая и певица Ольга Бузова наконец-то вышла на связь с подписчиками. Не став объяснять причин своего четырёхдневного отсутствия в соц.сетях, знаменитость запостила короткое видео с лошадьми. В кадре блондинка, одетая в бикини, стоит на фоне горного ландшафта в окружении десятка жеребцов.

«Мои родные, я снова с вами! У меня всё отлично! Всё, что произошло в горах за эти дни, навсегда останется в моей памяти! Я очень счастлива и я вас люблю» – написала Бузова под видео-роликом.

Напомним, что в минувший четверг Ольга оправилась в небольшое горное путешествие на вертолёте, рассчитывая погулять по нехоженым тропам и неизученным местам. Через некоторое время вертолёт вернулся на базу, а Ольга перестала выходить на связь с подписчиками. Даже пиар – менеджер артистки Антон Бо все эти дни не мог с ней связаться.

Впрочем, мнения о причинах отсутствия знаменитости сразу разделились. Одни пользователи сети предположили, что с Бузовой в горах Сочи что-то случилось. По мнению других, артистка попросту решила отдохнуть от работы и побыть наедине с собой.

К примеру, писательница Лена Миро объяснила пропажу Бузовой её пристрастием к алкоголю. По утверждению блогерши, красивые пейзажи и хорошая закуска привели к тому, что блондинка попросту забыла о фанатах и работе. Ещё одна коллега артистки Дана Борисова и вовсе заявила, что «Ольга пропала на радость всем своим фанатам». Блондинка выразила надежду на то, что Бузову не найдут ещё пару недель, чем вызвала жёсткую критику в свой адрес. В комментариях в посту Дане посоветовали быть добрее и не желать людям подобных вещей.

Что касается самой Ольги, то она, как обычно, не обращает никакого внимания не хейт окружающих. Артистка предпочитает общаться со своими фанатами, радуя их новыми сторис и публикациями.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: