Ольга Бузова обратилась с просьбой к Павлу Дурову о добавлении новых функций в Телеграмм

Фото:

В связи с блокировкой иностранных социальных сетей в нашей стране, многие знаменитости начали спешно осваивать Телеграмм. В их числе и Ольга Бузова, которая решила напрямую обратиться к создателю популярного  мессенджера Павлу Дурову.

«Скажите, уважаемый Павел! А появятся ли в вашем приложении новые маски и фильтры? Или мы все так и будем здесь в «кружочках»?» – Ольга Бузова.

Знаменитая исполнительница и телеведущая Ольга Бузова уже выложила в своём Телеграмме несколько видеороликов, немало озадачив подписчиков полным отсутствием макияжа и немытыми волосами. Отвечая на негативные комментарии, теледива отметила, что она не совсем довольна функциями и принципами работы в этом приложении.

По словам телеведущей, всему виной полное отсутствие в российском месенджере каких-либо фильтров, позволяющих корректировать недостатки внешности.

Примечательно, что ранее Бузова уже сталкивалась к хейтом в свой адрес из-за чрезмерного увлечения масками. Теперь же Ольгу критикуют за её натуральную внешность!

Стоит отметить, что сам Павел Дуров пока не ответил на просьбу капризной теледивы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: