Ольга Бузова готова вернуться в театр Эдуарда Боякова для игры в «Чудесном грузине»

Ольга Бузова готова вернуться в театр Эдуарда Боякова для игры в «Чудесном грузине»

Фото:

Постановка подвергалась критике в МХАТ имени Горького и была снята с репертуара после ухода Боякова

«Я готова прийти к Эдуарду в новый театр и с удовольствием продолжить играть эту постановку», – Ольга Бузова, артистка и телеведущая.

Телеведущая и артистка Ольга Бузова поддержала намерение Эдуарда Боякова о восстановлении постановки «Чудесный грузин» в его новом театре. Как стало известно «LimonNews», Бузова готова вернуться на роль Беллы, певицы кабаре. Хотя именно ее роль больше всего критиковалась во времена, когда постановку показывали в МХАТ имени Горького.

Пока театром руководил Бояков, постановка была в репертуаре. Но как только его на этом месте сменил Владимир Кехман, он сразу отменил «Чудесного грузина». По сюжету, персонаж Бузовой Белла Шанталь, работая певицей кабаре, становится шпионом и спасает Сталина. Из-за того, что скандально известная артистка играет в постановке, весь спектакль подвергали жесткой критике.

Но Ольга подчеркнула в разговоре с «Комсомольской правдой», что спектакль пользуется спросом и есть те, кто хочет на него сходить. А значит, возрождать «Чудесного грузина» нужно. И если Бояков в своем новом театре это сделает, то Бузова готова прийти и играть.

Фотография: Ольга Бузова / instagram.com/buzova86

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: