Ольга Артнгольц родила наследника на 20 дней раньше сестры Татьяны

Точки соприкосновения в жизни сестер Артнгольц
Ольга Артнгольц родила наследника на 20 дней раньше сестры Татьяны

Фото: Татьяна Артнгольц / @tarntgoltsofficial

«Тети-двойняшки плюс дяди-синхронисты равно — ляльки», — отмечала в соцсетях

Оля Артнгольц, актриса.

У известных актрис сестер Татьяны и Ольги Артнгольц сложилось в жизни немало совпадений. Анализируя прошлое, можно увидеть много схожих ситуаций и моментов.

В школе сестер часто путали, но родственники легко могли их отличить, отмечая разницу в характере. Ольга вела себя намного тише и скромнее, чем Татьяна. Они часто ссорились, но занятия художественной гимнастикой сблизили их. Потом девочки перестали видеть какую-либо перспективу в занятиях спортом и решили стать журналистками. До статей дело тоже не дошло. И тогда девочки поехали покорять Москву, поступив в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина.

Девочки не старались подчеркивать свою индивидуальность, но и сходством пользоваться тоже не пытались. Правда однажды, выступая на сцене, Ольга поранила ногу о металлический станок, а Татьяне пришлось доиграть за нее спектакль.

Дебютировала каждая из них в разных кинолентах: Татьяна – в «Простых истинах», а Ольга – в киноальманахе «Черная комната». После этого их карьера стремительно пошла вверх.

Но пришло время поговорить о личной жизни. Когда Татьяна была студенткой, за ней ухаживал Алексей Панин**, но до романа дело не дошло из-за разных характеров. У Ольги в то время была связь с Алексеем Чадовым.

А теперь о сходствах. Обе сестры закончили разводом первый брак. Татьяна прожила 5 лет с Иваном Жидковым и родила ему дочь Марию. Ольга, познакомившись на мероприятии с Вахтангом Беридзе, прожила с ним в браке 6 лет и родила дочь Анну. Обе семьи распались из-за мужских измен.

Далее следует нечто интересное. Второй раз Ольга вышла замуж за режиссера Дмитрия Петруня и родила ему сына Акима. А Татьяна связала судьбу с Марком Богатыревым. Благодаря Вселенную за судьбоносную встречу, через 3 года родила сына Данилу.

Заметим, что Ольга подарила Петруню наследника за 20 дней до того, как Татьяна родила сына.

Фото: Татьяна Артнгольц / @tarntgoltsofficial

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: