Оксана Самойлова забронировала номер в космическом отеле

Фото:

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала своим поклонникам о первой в мире космической гостинице, на номер в которой она уже купила бронь.

«Я не шучу! Это моя большая мечта! Как только отель откроется, я стану одним из первых туристов в космосе!» – Оксана Самойлова.

Первая в истории космическая гостиница Orbital Assembly планирует открыть свои двери в 2025 году. Заведение будет рассчитано на 28 постояльцев, в число которых, судя по всему, войдёт жена Джигана.

По словам Самойловой, она пребывает в полном восторге от возможности побывать в подобном отеле.

Большая и дружная семья рэпера известна своей любовью к приключениям и необычным местам. Так, в 2021 году супруги побывали в пустынях Турции, искупались с море с акулами и даже попали в сильный шторм.

Напомним, что в конце февраля Джиган с семьёй переехал жить в Дубай. Там супруги с четырьмя детьми проживают в роскошном доме и, судя по всему, не планируют возвращаться в Россию.

Месяц назад в сети появилась информация о том, что рэпер встал на очередь за получением израильского паспорта. Эти слухи возникли после поездки Джигана в Тель-Авив, цель которой он своей аудитории так и не объяснил. Известно, что у Джигана имеются еврейские корни, поэтому он может рассчитывать на процедуру ускоренного получения паспорта Святой земли.

После этого рэпер сможет перевести свои капиталы в местные банки, а также поселиться в Израиле на законных основаниях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: