Оксана Самойлова рассказала о своих секретах стройной фигуры

Фото:

Известный блогер и мама четверых детей Оксана Самойлова поделилась с подписчиками своими секретами стройной фигуры. По признанию знаменитости, всё дело в занятиях спортом и умеренной питании.

«Я больше десяти лет дружу со спортом. Практикую самые разные тренировки, периодически их миксуя, чтобы избежать однообразия. К тому же, я питаюсь на лайте. Не отказываю себе ни в чём, просто стараюсь принимать пищу небольшими порциями» – портал «Газета.ру».

Самым главным условием красивой внешности, по мнению Самойловой, является внутренняя гармония.

Напомним, что Оксана Самойлова и её супругу рэпер Джиган воспитывают четверых наследников: десятилетнюю Ариеллу, семилетнюю Лею, пятилетнюю Майю и двухлетнего сына Давида.

Во время каждой из четырёх беременностей Оксана набирала больше десяти килограммов. Тем не менее, ей удавалось в кратчайшие сроки приводить себя в прежнюю форму. Уже через три-четыре месяца после родов Самойлова начинала постить свои фото в купальниках и откровенных платьях.

К слову, многие российские знаменитости практикуют умеренное питание и регулярные физические упражнения. К примеру, 48 – летняя Юлия Высоцкая уже больше двадцати лет занимается скандинавской ходьбой. Артистка тоже выступает за разнообразие в спорте, периодически заменяя прогулки с палками на пилатес, бег и йогу.

Как особо отметила супруга Андрея Кончаловского, «важна не интенсивность тренировок, а их регулярность». Важно делать хоть что-то, но каждый день.

66 – летняя Лариса Долина не так давно похвасталась своим 46 – м размером одежды. По признанию Народной артистки РФ, постройнеть на шесть размеров ей помогли занятия спортом и интервальное голодание. Певица принимает пищу только в течение пяти часов, а в оставшиеся девятнадцать часов она полностью отказывается от еды.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: