Оксана Самойлова призналась, что не живет с Джиганом

Блогер  заметила некую странность в поведении мужа
Оксана Самойлова призналась, что не живет с Джиганом

Фото: Оксана Самойлова / @samoylovaoxana

Бизнесвумен Оксана Самойлова поделилась с подписчиками о личном. Это коснулось отношений многодетной матери с супругом. Как оказалось, Оксана больше не живет с Джиганом.

Поклонники, со своей стороны, тоже высказали подозрения о разладе в семье. Оксана очень любила выставлять в своем блоге семейные фотографии, а уже больше месяца подписчики не замечали фото Джигана. И тут последовал ответ блогера о том, что пара уже не живет вместе.

Отношения начинали портиться уже давно, а последний раз Оксана вообще заметила некую странность в поведении Джигана. Когда он прилетел из отпуска, то был замечен в реабилитационном центре. Затем он забыл поздравить с днем рождения наследника Давида. Домой муж так и не вернулся. Однако детей посещал, но почему-то только в отсутствие жены. Она, конечно, делала вид, что все хорошо, но подписчики заметили, что-то происходит неладное.

У Оксаны с Джиганом четверо детей: три девочки и один мальчик. Ситуации в семье, которые чуть не довели до развода, уже были. Это было три года назад, когда рэпер выступал в прямом эфире в нетрезвом состоянии, применяя ненормативную лексику. Тогда он сказал, что употребляет наркотики. После этого он направился на лечение в Америку. Следом Оксана подала заявление на развод. Затем супруги помирились, а зимой 2022 года сыграли свадьбу заново, давая клятвы друг другу в кругу детей и родственников.

Сейчас бизнесвумен не хочет рассказывать о случившемся, потому что эта история касается не только ее, но говорит, что со временем все равно все станет ясно.

Фото: Оксана Самойлова / @samoylovaoxana

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: