Оксана Самойлова приобрела для наследников китайский аналог Rolls-Royce за 14 млн рублей

Автомобиль называют аналогом Rolls-Royce, его производством занимается компания Hongqi.
Оксана Самойлова приобрела для наследников китайский аналог Rolls-Royce за 14 млн рублей

Фото: hongqi

«У меня были и Ролсы, и Феррари, и Бентли, но этот электро приносит совсем другие ощущения», – Оксана Самойлова, российская модель.

Жена рэпера Джигана российская модель Оксана Самойлова опубликовала в своей социальной сети сообщения с фотографиями о новом подарке для детей. Стоит напомнить, что старшему ребенку 11 лет, а младшему — три. Несмотря на это, Самойлова решила подарить им автомобиль.

Если судить по фотографиям, то это люксовый электрокар Hongqi. Машина по прайс-листам стоит в районе 14 млн рублей. Эту модель называют аналогом Rolls-Royce из Китая. Электромобиль выполнен по всем канонам премиальных моделей с использованием дорогих материалов и технологий.

Не удивительно, что Самойлова выразила свои приятные впечатления от новинки. Она отметила, что давно мечтала купить такую. Теперь же решила подарить ее своим детям. Вероятно, это станет первым контентом на их личном YouTube-канале. Недавно модель говорила, что дети захотели вести личный проект и их решено поддержать.

Как отметила модель, во время езды за рулем она получила абсолютно новые ощущения. Хотя уже имеет опыт езды на Rolls-Royce, Ferrari и Bentley. При этом признает, что в первую очередь машину купила себе, хоть и преподносит это в качестве подарка. Дети фактически имеют другие ценности, они больше радуются новым игрушкам.

Планируется использовать электрокар для поездок с детьми в образовательные и развлекательные учреждения. Но сразу в день покупки вечером семья поехала кататься. Самойлова отметила особые ощущения, когда не знаешь, заведен автомобиль или нет. А еще радует бесплатная парковка, отсутствие налогов и отказ от бензина за ненадобностью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: