Оксана Самойлова подарила мужу автомобиль за 30 миллионов рублей

Фото:

Второго августа рэперу Джигану исполнилось тридцать семь лет. Знаковое событие исполнитель отметил в кругу семьи и самых близких друзей.

«Супруга Джигана Оксана Самойлова преподнесла ему в качестве подарка немецкий минивэн марки «Мерседес». Стоимость такого приобретения может составить от пятнадцати до тридцати миллионов рублей в зависимости от комплектации» – портал «Стархит.ру».

Немаловажным достоинством автомобиля является то, что его салон можно полностью переоборудовать под свои нужды. К примеру, внутри минивена нередко устанавливают телевизоры, дополнительные кресла, столики. Известно, что телеведущая Ксения Собчак в рабочие командировки отправляется на подобном железном коне.

К слову, в гараже у звёздной пары уже имеется целый автопарк элитных авто.  Джиган  перемещается по столице в чёрном «Роллс – Ройсе», стоимость которого оценивается в 25 миллионов рублей. Примерно год назад исполнитель подарил Самойловой ещё один «Роллс-Ройс» за 35 миллионов.

Напомним, что ещё в июле Оксана и Джиган переехали в свой новый четырёхэтажный особняк. По оценкам специалистов, он обошёлся супругам примерно в 170 миллионов рублей. На днях Самойлова провела румтур по имению, удивив подписчиков лифтом на тринадцать человек.

Также фанаты оценили преобладание белого цвета в комнатах и огромный бассейн, расположенный на первом этаже.

Стоит отметить, что многих пользователей сети удивляет роскошная жизнь супругов, которые отдыхают на дорогих курортах по несколько раз в год, и при этом могут позволить себе настолько дорогие приобретения.

Примечательно, что основным добытчиком в семье фанаты считают именно Самойлову. Будучи блогером – миллионником, она берёт за рекламу до семи миллионов рублей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: