Оксана Фёдорова была вынуждена закрыть бизнес, в который были вложены миллионы

«Мисс Вселенная 2002» Оксана Фёдорова призналась журналистам, что её мечта стать именитым дизайнером одежды так и не осуществилась.

Фото:

«Я закрыла этот бизнес после поступления в МГУ. Перед этим дала себе слово, что если смогу стать студентом, то начну заниматься вокальной карьерой. А если не смогу – то продолжу дизайнерское дело» – Оксана Фёдорова.

44 – летняя брюнетка также признала тот факт, что в производство одежды были вложены огромные средства. Все модели Фёдорова разрабатывала сама, следила за процессом их изготовления и ждала, когда появятся первые результаты.

Вот только личный бренд знаменитости так и не начал приносить доход. По мнению Фёдоровой, всё дело в том, что ей не удалось «совместить две истории».

Напомним, что Оксана Геннадьевна обрела всемирную популярность после череды побед в конкурсах красоты. Её триумфом стал титул «Мисс Вселенная», завоёванный в начале нулевых. Впрочем, от этого звания Оксана отказалась. Дело в том, что по условиям контракта победительница масштабного конкурса должна была в течение всего года путешествовать по миру и участвовать в рекламных кампаниях.

Фёдорова не смогла выполнить эти требования, поскольку на тот момент она была студенткой Школы милиции и работала над диссертацией по теме гражданско-правового регулирования.

В годы своего студенчества Фёдорова состояла в отношениях с Владимиром Голубевым, известным в криминальной среде под кличкой «Бармалей». Затем был недолгий брак с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом и помолвка с известным исполнителем  Николаем Басковым.

В 2011 году знаменитость вышла замуж за офицера ФСБ Андрея Бородина. Пара воспитывает двоих наследников – сына Фёдора и дочь Елизавету.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: