Новый фаворит Аллы Пугачёвой признался ей в любви

Известный дизайнер и близкий друг Аллы Пугачёвой Игорь Гуляев на днях признался Примадонне в большой и искренней любви.

Фото:

«Я влюбился в неё, когда мне было пять лет. Тогда я впервые увидел Аллу по телевизору. Она невероятная, легендарная, самая крутая и искренняя. Она искренне желает нашей стране процветания. Я люблю Аллу и никогда её не предам» – Игорь Гуляев.

Как известно, Алла Борисовна вернулась домой в конце лета, и Игорь Гуляев был одним из первых, кого она посетила. Артистка приехала в студию дизайнера на Тверской улице, а затем с удовольствием прошлась по столичным бутикам.

Первые выходные после своего приезда Пугачёва тоже провела в обществе Гуляева. Немного позже они вместе отметили день города, прогулявшись по Красной площади. Некоторые инсайдеры отметили, что дизайнер много времени проводит с детьми Примадонны и, как будто, старается с ними подружиться.

В сети уже поползли слухи о том, что Пугачёва совсем не скучает по своему супругу Максиму Галкину**, поскольку нашла ему замену.

Напомним, что 46 – летний шоумен в настоящее время гастролирует по европейским странам, а его тур уже рассчитан на год вперёд. В личном блоге Максим** периодически постит фотографии звёздной супруги и детей. На днях, к примеру, юморист выложил в сеть видео-ролик со сборами Лизы и Гарри в школу. В кадре Алла Борисовна рассказывает мужу о том, что дети едят на завтрак.

Подписчики Галкина сделали вывод, что Примадонна, таким образом, поддерживает связь с мужем, в подробностях рассказывая ему о своих буднях и рационе питания.

К слову, мало кто верит в то, что Галкин** рискнёт вернуться домой. И дело не только в недовольстве россиян, но и в позиции властей, которую не так давно озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В одном из заявлений Дмитрий Сергеевич поздравил Пугачёву с возвращением и добавил, что с Галкиным** «нам не по пути».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: