Новый бойфренд Мадонны младше её дочери на два года

Американская поп-икона Мадонна снова вызвала к себе интерес мировой прессы.

Фото:

«Знаменитость начала встречаться с парнем, который младше её на сорок один год. Мадонна фактически поставила личный рекорд, ведь настолько юных возлюбленных у неё до этого не было» – портал «Woman.ru».

Напомним, что весной текущего  года певица рассталась с 28 – летним Ахламаликом Уильямсом, в отношениях с которым она состояла три года. Новому возлюбленному звезды всего 23 года! Манекенщик Эндрю Дарнелл на сорок один год моложе Мадонны и на два года младше её дочери Лурдес.

Со своим молодым бойфрендом звезда познакомилась месяц назад на фотосъёмках для издания Paper. По сообщениям инсайдеров, между Мадонной и Эндрю сразу проскочила искра, и они не стали противиться рождающимся чувствам.

Знаменитость практически сразу вывела бойфренда в свет, посетив с ним концерт рэпера Rema. Как уже написали журналисты «Page Six», влюблённые танцевали всю ночь, прерываясь на жаркие объятия и долгие поцелуи. Помимо посещений светских мероприятий, Мадонна и Дарнелл регулярно публикуют в своих блогах совместные фото, где они неизменно обнимаются и с любовью смотрят в глаза друг другу.

К слову, артистка уже прокомментировала новый этап в своей жизни. По признанию Мадонны, сейчас она находится на пике своей сексуальности. Возраст – это только цифры в паспорте, а не повод ставить крест на отношениях с мужчинами. Певица также назвала свои главные ошибки в жизни. Оказывается, она до сих пор жалеет о браках с Шоном Пенном и Гаем Риччи.

Возможно, именно ради новых отношений Мадонна решила сменить имидж. На днях знаменитость выложила в сеть несколько фото с новым цветом волос. Если раньше артистка отдавала предпочтение блонду, то теперь её шевелюра окрашена в рыжий цвет. Фанаты оценили внешние изменения Мадонны, отметив в комментариях, что она создала свой идеальный образ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: