Норман Ридус дразнит фанатов вселенной Marvel ролью в «Призрачном гонщике»

Норман Ридус дразнит фанатов вселенной Marvel ролью в «Призрачном гонщике»

Фото:

Актер лайкает все посты фанатов, где они просят отдать ему роль

«Я хочу сыграть Призрачного гонщика. Это было бы здорово! Так что, я не знаю, позвоните там кому-нибудь, пусть это произойдет», – Норман Ридус в разговоре с Comicbook.

Актер Норман Ридус подогревает интерес к своей персоне среди фанатов Призрачного гонщика, которые просят отдать ему главную роль в новом фильме. Как стало известно «LimonNews», еще недавно зрители активно форсили тему о выборе Киану Ривза на главную роль. Но время идет, интересы аудитории изменились.

Теперь пользователи распространяют в сети обращение к Кевину Файги, главе Marvel, с просьбой отдать роль Джонни Блэйза в Призрачном гонщике Норману Ридусу. Причем многие обращения носят ультимативный характер. Якобы новый фильм зрители готовы смотреть только в главной роли с Ридусом. Если это будет не так, то отдельные пользователи даже не станут смотреть фильм.

Интерес к таким постам подогревает сам актер. Он находит обращения и лайкает их в Twitter, а также репостит к себе на страницу. В итоге слухи о роли Нормана Ридуса в новом «Призрачном гонщике» распространяются со скоростью лесного пожара. Хотя официально пока никаких заявлений о том, кто же будет играть роль Блэйза, нет.

Фото: @bigbaldhead / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: