Николай Цискаридзе заменил Максима Галкина** на съёмках телешоу «Сегодня вечером»

Фото:

На днях в Останкино отсняли очередной выпуск передачи «Сегодня вечером», который зрители увидят на майские праздники. Если верить инсайдерам, то Максима Галкина** впервые за несколько лет не было на съёмках.

«В Москве завершили съёмки новой программы «Сегодня вечером». Одним из главных ведущих выпуска, по словам людей из массовки, стал народный артист России Николай Цискаридзе» – газета «Комсомольская правда».

Как утверждают организаторы шоу, замена придётся по вкусу зрителям Первого канала. Николай прекрасно образован, отлично импровизирует, а также легко находит общий язык со звёздными гостями.

Напомним, что первым ведущим программы «Сегодня вечером» был Андрей Малахов. Через некоторое время его заменили шоумен Максим Галкин** и актриса Юлия Меньшова. Однако со временем Галкин** фактически стал единственным рулевым рейтинговой передачи.

После отъезда Максима** в Израиль съёмки телешоу были временно приостановлены. Теперь же руководство канала ищет ему достойную замену.  Многие предполагают, что Юлия Меньшова снова займёт кресло ведущей «Сегодня вечером».

Есть мнение, что на вакантное место всё-таки утвердят Цискаридзе. Вот только знаменитый артист балета в настоящее время занимает должность ректора Академии русского балета имени Вагановой. Поэтому на съёмки передачи ему придётся приезжать в Москву из Санкт-Петербурга.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: