Николай Басков сообщил о пополнении в своей семье

Фото:

Буквально на днях певец Николай Басков выложил в сеть ролик со своей кошкой по кличке Шанель и двумя котятами, которых она родила накануне. Исполнитель поделился с подписчиками своей радостью по поводу пополнения в его семье.

«Ну, наконец-то свершилось! Ты моя красавица! Такие сладкие два котёночка! На них можно смотреть до бесконечности!» – Николай Басков.

Известно, что Николай завёл крохотного питомца два года назад. Котёнок породы шотландская вислоухая сразу его покорил, став полноценным членом семьи Басковых. Однажды золотой голос России даже признался, что стал настоящим рабом этой красавицы. Он каждый раз с тяжёлым сердцем отправлялся без Шанель на гастроли. А для того, чтобы питомица не скучала в одиночестве, Басков даже нанял ей няню.

Новый питомец певца понравился и его поклонникам! Николая попросили выкладывать побольше снимков с кошкой, что он с радостью делал все это время.

Примечательно, что исполнителя поздравили с пополнением в семье не только поклонники, но и коллеги по цеху! Актёр Виталий Гогунский в шутку назвал Шанель ребёнком Николая, а её малышей – внуками.

По снимкам, выкладываемым Басковым в социальных сетях, видно, что Шанель живёт в собственном домике. Там же она кормит двух новорожденных малышей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: