Никита Пресняков опроверг слухи о продаже особняка своей бабушки

Фото:

В последнее время в сети всё чаще появляется информация о том, что знаменитый особняк Аллы Пугачёвой и Максима Галкина** выставлен на продажу. Владельцы недвижимости не спешат комментировать эти слухи, а вот внук Примадонны Никита Пресняков поспешил их опровергнуть.

«Нет, я не живу в этом замке. Алла и Максим не планируют его продавать, как и переезжать в Юрмалу. Всё, что сейчас про них пишут и говорят – неправда» – Никита Пресняков.

Он также призвал россиян «не верить непроверенным источникам информации и не слушать то, что транслируют сомнительные телеканалы».

Известно, что особняк площадью в три тысячи квадратных метра уже много месяцев пустует. Знаменитые супруги ещё в начале весны отправили обслуживающий персонал во временный отпуск. При этом Алла Борисовна и её супруг не спешат возвращаться в Россию.

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте не последовала примеру своей матери, как и её внук Никита. Пресняков – младший отлично чувствует себя в российской столице и даже выкладывает посты о своём любимом городе Москве.

Вместе с супругой Алёной Никита проживает в центре столицы, а выходные проводит на даче своей бабушки в Истре. Не так давно Пресняков – младший принял участие в телешоу «Маска», где выступал в образе козерога.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: