Никита Пресняков и Алёна Краснова отметили деревянную свадьбу

Фото:

Старший внук Аллы Пугачёвой Никита и его супруга Алёна Краснова отметили пятилетие своей совместной жизни. Об этом артист написал в личном блоге.

«Восемь лет знакомы и пять лет женаты! За этот период я стал лучшей версией себя. А всё благодаря тому, что рядом со мной правильный человек, который всегда меня мотивирует и поддерживает» – Никита Пресняков.

В честь своего первого совместного юбилея супруги сделали парные татуировки в виде полумесяца. На снимке, выложенном Пресняковым, видно, что татушки у обоих расположены на спине.

Подписчики артиста ожидаемо забросали его вопросами о смысле подобного изображения. Оказалось, что именно в такой фазе луна была в день бракосочетания Никиты и Алёны.

Важную дату супруги отметили на подмосковной даче Примадонны, которую она ранее подарила старшему внуку. На празднике присутствовали только самые близкие. Позднее Краснова выложила в сеть кадры их мужем медленного танца, которые уже оценили фанаты пары. Многие заметили, с какой нежностью Никита смотрит на молодую супругу.

К слову, не так давно Пресняков – младший попросил свою аудиторию считать его отдельной творческой единицей, не зависящей от знаменитых родственников. Уже много лет 31 – летний артист пытается убедить публику в том, что он всего добился сам.

Напомним, что внук Пугачёвой стал создателем рок-группы Multiverse, которая смогла занять свою нижу в отечественном шоу-бизнесе, и теперь вполне успешно гастролирует по российским городам.

Кроме этого Никита профессионально занимается режиссёрской деятельностью. На его счету несколько короткометражных фильмов и музыкальных клипов для российских и индийских исполнителей. Свободное от работы время звёздный наследник посвящает катанию на скейтборде и паркуру.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: