Никита Михалков высмеял знаменитостей, оплакивающих заблокированные соц.сети

Фото:

Российский режиссёр Никита Михалков в эфире своего шоу «Бесогон» высказался относительно блокировки западных социальных сетей, а также реакции знаменитостей на потерю их многомиллионных аккаунтов.

«Выключили рубильники, а ведь они плачут по – настоящему! Вы просто присмотритесь к выражению этого лица! Это ведь лицо самого несчастного человека!» – Никита Михалков.

Говоря о плачущих звёздах, режиссёр имел в виду в первую очередь Ольгу Бузову. В западной соц.сети на певицу было подписано более двадцати миллионов человек, что давало ей огромные заработки на рекламе.

Поэтому с потерей аккаунта Бузова не сдержалась и со слезами на глазах пожаловалась своим поклонникам в Телеграмме на блокировку её микро-блога.

Никита Сергеевич в жёсткой форме раскритиковал Ольгу и других блогеров, продолжающих горевать по потерянным площадкам. Он также посоветовал  российским звёздам обратить свои взоры на города Донбасса и невыносимые условия жизни его жителей.

Известно, что в настоящее время отечественные знаменитости продолжают завлекать своих поклонников в Телеграмм. Вот только подписываться на их каналы никто не спешит. Сами блогеры объясняют это сложностями в освоении новой площадки, к которой они сами с трудом привыкают.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: