Никита Ефремов рассказал о своих переживаниях после ареста отца

Фото:

Сын российского артиста Михаила Ефремова Никита тяжело пережил тюремное заключение своего отца.  По словам звёздного наследника, справиться с последствиями ДТП двухгодичной давности ему помогла медитация.

«Отца арестовали, судебный процесс транслировался на всю страну. Для меня всё это стало сильнейшим шоком. Преследовали журналисты, требуя комментариев. Ты должен его спасать! Нет, ты должен от него отречься! Эти мысли всё время были в голове» – Никита Ефремов.


Артист также добавил, что в самый сложный период ему помогла любимая работа и медитативные практики. Благодаря постоянной занятости и сосредоточенности, он смог «избавиться от ментальных проблем и абстрагироваться от происходящего».

Кроме этого, Ефремову-младшему удалось завязать с алкоголем и запрещёнными веществами.

Напомним, что два года назад в центре Москвы произошло ДТП, которое спровоцировал Михаил Ефремов. Находясь под действием алкоголя, актёр выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль.

Пострадавшего спасти не удалось, а сам артист был приговорён в семи годам лишения свободы.

К слову, Михаил Олегович поддержал спецоперацию, начатую российскими военными в начале весны. Об этом сообщил адвокат артиста Пётр Хархорин в одном из недавних интервью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: