Никас Сафронов осудил звёзд, жалующихся на снижение доходов

Фото:

Известный российский художник Никас Сафронов в одном из недавних интервью подверг критике медийных персон, жалующихся на безденежье.

«Хватит уже говорить, что нет концертов, и песни не хотят слушать. Спой так, чтобы тебя захотели послушать. Сделай так, чтобы на твой концерт захотели приобрести билет» – Никас Сафронов.

Живописец также отметил, что его ближайшие друзья, Владимир Винокур, Геннадий Хазанов и Фёдор Добронравов, не жалуются на снижение доходов. Они просто продолжают трудиться и дают концерты во всех российских городах.

По мнению Сафронова, к трудным временам следует готовиться заранее. И даже находясь на самом пике популярности, необходимо откладывать деньги на чёрный день.

Напомним, что с ужесточением антироссийских санкций о полном банкротстве заговорили многие отечественные знаменитости. Так, стилисту Сергею Звереву из-за резкого повышения арендной платы пришлось закрыть сеть салонов красоты.

С этой же проблемой столкнулась Айза Лилуна Ай, попрощавшись со своими СПА – центрами в Москве и Санкт-Петербурге.

Никас Сафронов признался, что до пандемии поклонники его творчества платили сотни тысяч долларов за одну картину. Теперь же спрос на его живопись резко упал. Тем не менее, художник не отчаивается, а продолжает ежедневно работать.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: