Ярослав Сумишевский высказался о перспективах новой женитьбы

Исполнитель Ярослав Сумишевский, ставший вдовцом полтора года назад, на днях заявил о том, что готов снова жениться.

Фото:

«Мне пока не семьдесят лет! Я совсем не против, чтобы рядом со мной была любимая и любящая женщина! Однако такую я пока ещё не встретил» – Ярослав Сумишевский.

Напомним, что трагедия в семье музыканта произошла в начале 2021 года. Ярослав вместе с супругой Натальей возвращался домой с гастролей. Автомобиль вёл водитель. Сумишевский сидел рядом с ним, а Наталья спала на заднем сидении.

По воспоминаниям артиста в тот день шёл сильный снег. По дороге Ярослав периодически обращался к водителю с просьбой ехать медленнее. В какой-то момент Сумишевский заснул. Проснувшись от сильного удара, он посмотрел назад и увидел страшную картину – супруга лежала сзади в неестественной позе. Ей голова и лицо были в крови.

Врачи восемь дней боролись за жизнь женщины, однако она скончалась, так и не придя в сознание. Водитель, признанным виновным, тоже умер.

Для того, чтобы справиться с горем, Ярослав с головой погрузился в работу. Он уехал на гастроли через две недели после похорон и давал концерты практически каждый день, чтобы не думать о произошедшем.

С любимой супругой и матерью своего сына Ярослав познакомился на одном из мероприятий. Никому неизвестный артист сразу приглянулся Наталье. Она предложила Ярославу совместное сотрудничество, став впоследствии его менеджером, концертным директором и продюсером в одном лице.

По признанию Сумишевского, он смог обрести популярность во многом благодаря Наталье. Даже свой ютуб-канал «Народный махор» артист создал благодаря совету супруги.

В настоящее время Ярослав Сумишевский продолжает развивать свою сольную карьеру. Он в одиночку воспитывает пятилетнего сына Мирослава.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: