Ани Лорак осталась не только без бизнеса, но и без подруги

Фото:

Исполнительница украинского происхождения Ани Лорак с началом весны пропала с радаров журналистов. Она отменила все выступления и отказалась озвучить своё мнение о текущей политической ситуации. Это упорное молчание артистке не простили не только её соотечественники, но и лучшая подруга, украинская гимнастка Лилия Подкопаева.

«К сожалению, я так и не дождалась её реакции. Мы с ней больше не общаемся. Все маски сняты. Она так решила, и это её право. Никто никому ничего не должен» – Лилия Подкопаева.

Известно, что 43 – летняя спортсменка пыталась связаться с Лорак ещё в феврале. Подкопаевой было важно, чтобы подруга наконец-то сделала свой выбор в пользу «либо родины, либо денег и карьеры». Ани оставила эту просьбу без ответа.

К слову, в июне артистка впервые за несколько месяцев вышла в свет. Лорак не смогла пропустить день рождения сына своего близкого друга Филиппа Киркорова.

Не так давно знаменитость была замечена в Ереване, где она выступила на армянской свадьбе. Поклонники Ани надеются на то, что в ближайшем будущем она даст концерт и в России.

Впрочем, как сообщают российские СМИ, в нашей стране дела певицы идут не самым лучшим образом. Налоговая служба РФ приняла решение о ликвидации её компании «Ани Лорак Продакшн».

Как утверждают компетентные органы, фирму артистки внесли в чёрный список должников за неуплату налоговых отчислений. Ранее представители Лорак исправно перечисляли обязательные отчисления в госбюджет, а вот данные о переводе средств за 2021 год отсутствуют.

На фоне всех этих проблем звезду продолжает поддерживать армия её поклонников. Фанаты Лорак порадовались возобновлению выступлений своего кумира, отметив её цветущий вид. Их не смогла смутить даже располневшая фигура знаменитости.

«Она поправилась, значит хорошо кушает!» – заявили поклонники Ани Лорак.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: