Названа дата выхода третьего сезона шоу «Маска» на НТВ

Названа дата выхода третьего сезона шоу «Маска» на НТВ

Фото:

О дате запуска проекта рассказал ведущий Вячеслав Макаров

«В новогоднюю ночь буду петь с бананом. И это еще в абсолютно трезвом состоянии я пишу вам об этом», – Вячеслав Макаров, ведущий шоу «Маска» на ТНТ.

Новый сезон популярного среди россиян шоу на ТНТ «Маска» должен стартовать в новогоднюю ночь. Как стало известно «LimonNews», первый выпуск планируется на вечер 31 декабря 2021 года. Песня с бананом, по рассказу Макарова, запланирована на 20:22. Ведущий отмечает, что если в новогоднюю ночь кто-то будет подпевать банану, то это норма.

В рамках третьего сезона «Маски» телезрителей ожидает целый ряд неожиданных поворотов. В канун Нового года вообще планируется много сюрпризов, поэтому фанатов шоу просят не опаздывать на начало. Многие из поклонников проекта уже отметили, что даже установили уведомления о начале шоу, чтобы точно не забыть и ничего не пропустить.

Кто будет выступать из персонажей уже известно. Ожидается, что участники будут скрыты за масками Часов, Мандарина, Ежика, Льдинки, Мишки-хокеиста, Белого тигра, Новогоднего зайца, Санта Клауса, Новогодней елки и Елочной игрушки.

Фото: @vyacheslav_star / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: