Наташа Королёва удивила фанатов располневшей фигурой

Певица Наташа Королёва подверглась критике поклонников, которые заподозрили её в избыточном использовании масок и корректоров в социальных сетях.

Фото:

«На днях Королёву засняли в одном из столичных ресторанов. Видео-ролик попал в сеть, вызвав негодование фанатов 49 – летней исполнительницы. В кадре Наталья стоит у стола и накладывает на тарелку разные виды пирожных, что идёт в разрез с её же словами о правильном питании» – портал «Monavista.ru».

Но больше всего пользователей сети удивила фигура знаменитости, весьма далёкая от идеальной. В комментариях Королёву уже назвали «раздувшейся женщиной» и обвинили в обмане.

Дело в том, что последние несколько недель Наталья активно продвигает собственный курс по эффективному похудению и правильной диете. В ходе онлайн-уроков знаменитость рассказывает клиенткам о секретах красоты и демонстрирует своё подтянутое тело.

В связи с этим артистку уже обвинили в чрезмерном использовании масок и фотошопа, ведь её случайные фото и видео не совпадают с тем, что Королёва показывает на личной странице. Многие посоветовали певице вначале привести в порядок свою фигуру, а потом уже запускать онлайн-марафоны и наживаться на доверчивых подписчицах.

Стоит отметить, что в начале сентября Королёва столкнулась с критикой по поводу её манеру одеваться. На концерт в Кремле артистка явилась в весьма откровенном наряде. Внушительный бюст артистки был едва прикрыт тканью, что очень не понравилось зрителям.

Соотечественники Королёвой тоже прокомментировали её выступление в главном зале России, в очередной раз назвав её предательницей. Напомним, что Наталья Королёва, будучи уроженкой Украины, предпочла оставить без комментариев события последних шести месяцев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: