Наташа Королёва испугала фанатов своим фото со следами крапивницы на теле

Фото:

Певица Наталья Королёва в последнее время часто выкладывает свои полуобнажённые фото, демонстрируя стройную фигуру. В этот раз снимки артистки неприятно дивили её подписчиков. Королёва продемонстрировала в микро-блоге живот и бёдра, покрытые уродливыми пятнами.

«Предупреждаю, сейчас будет страшное фото не для слабонервных! Вот такое периодически происходит на моём теле» – написала  Королёва, объяснив высыпания последствиями рецидива.

Известно, что певица много лет страдает от крапивницы, аллергического заболевания, при котором на коже появляются зудящиеся красные пятна. Время от времени у звезды наступают приступы дерматоза.

Стоит отметить, что от аналогичного заболевания страдает коллега Королёвой по цеху Анна Седокова. Ей приходится делать дорогостоящие уколы, чтобы избежать отёка Квинке.

К слову, не так давно Королёва провела несколько дней в санатории Ставрополя. После серии оздоровительных процедур знаменитость похвасталась постройневшей фигурой и рассказала фанатам о том, что сбросила три килограмма.

В качестве доказательства своих слов Королёва выложила в сеть откровенное фото, прикрыв руками обнажённую грудь.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: